Rus  |   Eng

Заказ картины


 

Портрет на заказ по фото. Цены на портреты.

 

 

Рама для картины обойдется дополнительно примерно 1500-9000 руб., в зависимости от размера картины и Ваших пожеланий. 

 

Художник пишет картину маслом.
 

Типы портретов:

 
 
Для заказа портрета нужна хорошая фотография, портретного характера, не мелкая. Если у вас нет подходящего фото, устрою профессиональную фотосессию. 
 
У меня большая коллекция изображений картин. И если вам нужна копия картины в интерьер, опишите ваши пожелания, и я подберу варианты для вашего заказа. 
 

Срок исполнения заказа:

Картина на заказ пишется 3-6 месяцев, в зависимости от сложности композиции, количества персонажей, насыщенности фона деталями.

 

Оплата:

 
  • безналичным банковским переводом на счет в Сбербанке
  • наличными при встрече,
  • Western Union и аналогичными системами перевода денег.

 



Как купить картину


Позвоните по телефону +7(916)6143136, и я привезу Вам одну или несколько понравившихся картин к Вам домой или в офис в пределах Москвы в удобное для Вас время. Вы можете примерить картины на стену и определиться с выбором. Вы приобретаете картину только после осмотра и можете отказаться от покупки без объяснения причин.

Каталог картин- в подарок!

Также Вы можете приехать за картиной сами ко мне в мастерскую, если надо "увидеть руку мастера" .

 

Часто задаваемые вопросы >>>

 

Если Вы хотите получать рассылку с новыми картинами, - напишите на мэйл rybakova.art@gmail.com  письмо "Хочу получать рассылку". 

 

 

Заработайте деньги на моих картинах!  Порекомендуйте меня Вашим знакомым и получите 20% от прибыли с заказа!



Дополнительные услуги


  • Бесплатная ДОСТАВКА картины в офис или на дом в течение суток в пределах Москвы;
  • Дизайн-проект;
  • Выезд на дом, подбор картин для конкретного интерьера.
  • Возможность дописать или убрать какие-то фрагменты по желанию заказчика. Например, убрать из пейзажа лишних людей вдалеке.
  • Оформление картины в раму;
  • Оформление документов на вывоз или пересылку картины за границу;
  • Курьерская или почтовая доставка картины в другой город или другую страну.


Картина в подарок


Если время ограничено, то выбирайте из картин маслом на холсте, имеющихся в наличии. Обычно они на первой странице галереи. Если есть 3-4 месяца, чтобы написать картину на заказ, то заказывайте срочно, не тяните, пожалуйста. Также можно забронировать картину в работе.

 

Подарок женщине: натюрморт с букетом, морской пейзаж, картина "Венеция"натюрморт с музыкальном инструментом, жанровая сцена на тему свиданиясентименатальная  картина с животными  "Пастушка", уютная картина "Кролики".

 

Подарок мужчине: морской пейзаж, картина с кораблем, Пейзаж с Венецией, рыцарем, пейзаж с замком, натюрморт со старинной посудой, натюрморт с вином, жанровые сцены с охотой, жанровые сцены с охотничьими собаками, охотничий натюрморт.

 

Подарок на годовщину свадьбы: свадебный портрет по фото, обнимающихся ангелочков - картину с ангелами «Амур и Психея», жанровую картину со свиданием, натюрморт с розами, голландский пейзажрусский пейзаж.

 

Подарок на свадьбу: свадебный портрет молодоженов, обнимающихся ангелочковромантическую сцену "Свидание", портрет молодоженов в старинных костюмахкартину с кораблем, картина "Венеция"
 

Авторские картины:  Авторская живопись интересует, как правило, тех, кто не только хочет украсить интерьер полотнами, но и инвестирует в живопись современных авторов, зная, что она растет в цене с каждым годом. У каждой картины есть своя история! Авторские картины "Птица Сирин", "Русь изначальная", "Посланник из будущего", "Viva Barocco" - несут мощный энергетический посыл художника и всегда оставляют яркий след в душах тех, кто видел эти полотна вживую.

  Живопись не только придаст изысканности Вашему интерьеру, но и повысит Ваш статус в глазах друзей и коллег, - статус человека духовно развитого и понимающего толк в искусстве. Преподнесенная Вами картина в подарок будет вызывать неизменное восхищение гостей и служить постоянным воспоминанием о Ваших добрых намерениях и утонченном художественном вкусе.   
Масляная живопись, а особенно портрет маслом, является отличным подарком на юбилей, новоселье, бракосочетание, годовщину свадьбы и дни рождения!

Подарите картину с рыцарем Вашей даме, и это сделает Вас рыцарем в ее глазах. Нарисованные розы никогда не завянут, а
натюрморт с букетом навсегда останется свежим. Подаренный сервиз однажды разобьется, другие подарки рано или поздно выбросят, и только  подаренные картины будут передаваться из поколения в поколение, а возраст только добавит им ценности.
 
Картины в моде всегда! Во все времена аристократы и интеллигенция коллекционировали живопись. Аукционы Кристи и Сотбис  зарабатывают миллионы на продажах картин. Творческая элита, политики, звезды сцены - инвестируют деньги в живопись.


Материалы, используемые в картине


  • Мелкозернистый грунтованный холст - Италия,
  • Подрамник с клиньями - Россия,
  • Грунт - Германия,
  • Медиумы, растворители, лаки - Италия, Германия,
  • Масляные краски - Италия, Голландия,
  • Покрывной лак - Италия,
  • Рамы для картин, багет - Чехия, Италия, Испания, Россия.

 

КАРТИНЫ НА ЗАКАЗ >>>