Rus  |   Eng
Вислоухие кролики
Картина с животными для детской
Картина "Вислоухие кролики". Холст, масло,
7-слойная техника живописи, 25x40см, 2013г.
Копия картины старого мастера оформлена в раму.

Цена 18500 RUB

Картина с животными для детской комнаты

 

    Среди других искусств только живопись способна постоянно радовать взгляд, никогда не надоедая. Картины с животными занимают одну из интереснейших сфер искусства – анималистику. Это один из старейших жанров изобразительного искусства: уже на стенах пещер первобытного человека можно встретить своеобразные картины с изображением животных.

 

    До недавнего времени человек постоянно жил в контакте с животными, изучая их повадки, восхищаясь их грацией, а часто и боясь их силы. Именно поэтому разные представители фауны становились главными героями картин с животными. Однако цивилизация развивалась, и теперь животных можно встретить разве что в диких лесах, да в зоопарке. Вот здесь и приходит на помощь современному человеку живопись, которая одна способна передать всю красоту братьев наших меньших на картинах с животными.

 

    «Вислоухие кролики» копия произведения, созданная кистью Ольги Рыбаковой, которая отлично подойдет в качестве картины в детскую комнату, открывает дверь в чудесный мир животных. Эти маленькие, пушистые создания, такие очаровательные в своей безобидности и такие серьезные в своем деле – поедании листьев салата – незадачливо смотрят на нас с пространства холста. Великолепно прописанная шерстка кажется такой мягкой, гладкой и нежной, что хочется погладить этих удивительных зверьков, весь смысл существования которых, как кажется, заключается только в том, чтобы услаждать наш взгляд. В сегодняшнем мире, где так много безумной спешки, шума и суеты, «Вислоухие кролики» станут той живописной гаванью, которая будет давать тепло и отраду, создавать уют и спокойное умиротворение.

 

    В качестве картины для детской комнаты это произведение будет незаменимым. По многим причинам картину в детскую комнату следует выбирать как можно тщательнее. Это не пустые слова, ведь картина с животными, висящая в детской, должна благотворно сказываться на психике ребенка. В ней не должно быть кричащих и слишком ярких тонов, которые смогут не только негативно влиять на настроение ребенка, но и на его восприятие. Наоборот, картина в детской комнате должна отличаться плавностью цветовых переходов, благородством форм и точностью рисунка. Все эти качества в полной мере имеются в произведении «Вислоухие кролики», которое будет радовать своей теплотой не только всю семью, но и гостей. Будучи замечательной картиной в детскую комнату, данное творение станет одним из шедевров домашней коллекции.

 
Закажите копию КАРТИНЫ С ЖИВОТНЫМИ сейчас, позвонив по телефону +7(916)6143136 или оставив заявку в разделе "ЗАКАЗ КАРТИН".