Rus  |   Eng
Крестьяне у таверны. Копия картины.
Жанровая живопись на фоне голландского пейзажа
Картина маслом "Крестьяне у таверны".
Копия картины британского художника Вильяма Шаера.
Жанровая живопись маслом на фоне голландского пейзажа.
Холст, масло, 2007г. Находится в частной коллекции.

Жанровая картина "Крестьяне у таверны"

 
   Художник Уильям Шейер, представитель романтизма в английской жанровой живописи, посвятил немало полотен сценам из крестьянской жизни. Действие его картин обычно происходит на фоне сельских каменных домиков с трубой и черепичными крышами, или природы, написанной в типичной манере голландского пейзажа. Лошади и собаки, повозка, пасущиеся коровы, домашние животные и птицы, группа селян, занимающиеся домашней работой или весело отдыхающие, охотники, - тщательно выписанные и с большим количеством деталей – наполняют его живопись маслом
 
   На представленной выше картине охотник изображен на лошади с ружьем, возвращающийся с охоты с собакамиОхотник остановился у таверны рассказать, вероятно, о своих подвигах на надавней охоте. Тем временем его помощник, у которого на плече висят подстреленные тушки зайцев, кормитлошадь. Сцена происходит на фоне типичного голландского пейзажа - заросшего плющом домика, таверны с черепичной крышей и деревянной вывеской.
 
Копия картины «Крестьяне у таверны» Уильяма Шейера, написанная кистью художника Ольги Рыбаковой, украсит ваш интерьер, добавив в него уникальный элемент декора, на котором может отдохнуть человеческий глаз. Эта небольшая голландская жанровая сцена с крестьянами у таверны, изображенная на картине маслом на холсте, будет замечательно смотреться на стенах небольших помещений, коридоров и прихожих. 
 
Копия картины продана и находится в частной коллекции. 
 
Закажите КОПИЮ КАРТИНЫ маслом сейчас, позвонив по телефону +7(916)6143136 или оставив заявку в разделе "ЗАКАЗ КАРТИН".