Rus  |   Eng
Авторская живопись маслом Русь изначальная
Женский портрет - русская красавица
Авторская картина "Русь изначальная". Холст, масло,
7-слойная старофламандская техника живописи, 50x70 см, 2013г.
Портрет девушки, классическая жанровая живопись.
Русский портрет для загородного дома.

Цена 75000 RUB

Портрет русской девушки

 

    Что сегодня окружает современного человека? Безликая архитектура, стандартные здания, штампованные, как под копирку, интерьеры, серое и унылое убранство офисов и т.д. Жители мегаполисов устав от однообразности и тусклости окружающего их мира, стремятся хотя бы дома создать особую атмосферу, наполненную красотой, теплом и уютом.

     Одним из таких способов является украшение интерьеров загородных домов, квартир, офисов и т.д. произведениями искусства, и, в частности, живописными полотнами, написанными масляными красками на холсте современными талантливыми художниками.

 

    Правильно подобранная жанровая картина с интересным сюжетом способна не просто украсить интерьер, но и расставить в нем необходимые акценты, создать настроение, внести в дом ощущение гармонии, красоты, уюта.

 

    Еще с давних времен классическая живопись была одним из главных элементов убранства дворцовых залов и королевских покоев. Картины маслом на холсте, написанные известными мастерами, могли позволить себе только состоятельные особы из высших слоев общества. Сегодня приобщиться к удивительному и прекрасному миру живописи может позволить себе любой желающий. Авторские картины талантливых художников стали доступны для широкой аудитории, и купить их можно, например, в нашей художественной галерее.

 

    Представляем вашему вниманию работу известного русского художника Ольги Рыбаковой «Русь изначальная», которая является финалистом конкурса ARC Salon 2013-2014 галереи Art Renewal Center в номинации Фигуратив. Эта авторская картина выполнена на холсте масляными красками в семислойной старофламандской манере живописи – технике, которую использовали старые мастера. Оформленная в деревянную резную раму в русском стиле картина «Русь изначальная» – это не просто произведение искусства, это очень стильный, эффектный и уникальный элемент дизайна интерьера. 

 

       Русский романтический портрет всегда отличался широтой живописных приемов и каким-то особым психологизмом. Девушка в национальном костюме, изображенная на картине маслом, сидит на ступенях резного крыльца деревянного дома. Естественность, спокойствие и естественная природная красота всегда были отличительной чертой русского портрета.

 

       Русский портрет - это картина для загородного дома, которая украсит интерьер просторного холла, зала или гостиной, создав особую атмосферу русской усадьбы и заполнив его положительной энергетикой.  Вы можете купить картину маслом для украшения своего дома или в подарок своему другу, шефу или партнеру по бизнесу. Картина в подарок будет по достоинству оценена коллекционерами, заняв достойное место в их домашней коллекции.

 

 Купить картину маслом сейчас можно, позвонив по телефону +7(916)6143136 или оставив заявку в разделе "ЗАКАЗ КАРТИН".