Rus  |   Eng
Авторская живопись маслом: Наедине с Венецией
Венецианский пейзаж, холст, масло.
Авторская картина "Наедине с Венецией".
Холст, масло, 7-слойная техника живописи. 2010г.
Венецианский пейзаж оформлен в раму.
Картина находится в частной коллекции.
Возможен заказ копии.

Венецианский пейзаж

 

   Картина "Наедине с Венецией" опубликована на обложке журнала "Ostwind" (Германия)в декабрьском номере 2010г. Журнал выходит только в Германии и издается на немецком языке.

   В Венеции живут огромные белые чайки, они раза в 2 крупней голубей. Тихо и без суеты чайки планируют по узким каналам и старинным улочкам выше голов туристов, но ниже черепичных крыш, создавая бесшумный транспортный коридор на уровне цветочных балконов второго этажа, кованых фонарей, приделанных к стенам, и старых вывесок.

   Если ночью, спящих на крыше чаек,- потревожить, - они издают звуки, похожие на человеческий смех. И этот безумный смех посреди ночи в каменной акустике венецианского пейзажа разбудит весь квартал. Быть разбуженной ночью смеющимися чайками - это часть местной экзотики. Дикая природа симбиозом вплелась в старинный город, добавив ему еще больше исключительности и нереальности.

  Я бы хотела пожить один день белой чайкой. Потому, что лишь в шкуре чайки можно впитать в себя дух венецианских пейзажей и увидеть настоящее лицо сказочной Венеции, спрятанное от туристов под разноцветной маской.   

 
Пейзаж с Венецией маслом на холсте - это прекрасное дополнение вашей коллекции картин маслом
 
   Серебристая патинированная рама перекликается с типичными коваными элементами фонарей и решеток венецианского пейзажа. Молочно-бирюзовый оттенок спокойной воды на картине, деревянные потемневшие сваи для привязывания лодок - все это переносит нас в средние века с их неторопливостью и шекспировской утонченностью. И, кажется, мы уже слышим шаги на каменной мостовой, смех юношей, развозящих на тачках утренний хлеб, и крики чаек, гулко отражающиеся эхом от стен, изображенных маслом на холсте.
 
   Эта картина с Венецией  - стильный  и оригинальный  элемент вашего интерьера. Венецианский пейзаж будет выигрышно смотреться в качестве картины для коридора или прихожей, на небольших простенках между комнатами или на стене лестницы на второй этаж. 
 
Еще одна Венеция- картина для вашего интерьера.
 

Закажите КОПИЮ КАРТИНЫ маслом сейчас, позвонив по телефону +7(916)6143136 или оставив заявку в разделе "ЗАКАЗ КАРТИН".